Alligator® Rivet ARJ7/175-6STS
MS25Механические соединители замки для конвейерных лент толщиной от 3.5 до 7.5 мм
MS35Механические соединители замки для конвейерных лент толщиной от 4.5 до 10 мм
MS45Механические соединители замки для конвейерных лент толщиной от 7 до 11 мм
MS55Механические соединители замки для конвейерных лент толщиной от 9 до 15 ммAlligator® Rivet ARJ7/175-6STS
Соединители лент пресс-подборщиков Alligator® Rivet отличаются простой установкой и относительно низкой стоимостью – без ущерба для надежности и долговечности. Полосы соединителей, заклепки и соединительные стержни изготовлены из прочной, износостойкой нержавеющей стали, а скошенная передняя кромка соединителей сводит к минимуму вероятность задира и износ роликов пресс-подборщика.
| Ширина ленты | Номер заказа | Артикул |
| 175 | ARJ7/175-6STS | 14971 |
Основные характеристики ARJ7/175-6STS
| Толщина ленты | от 3.2 мм до 5.6 мм |
| Минимальный диаметр барабана | 88 мм |
| PIW: | 300 (520 Н/мм) |
| Диаметр соединительного стержня | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 175 мм |
| Материал соединителей | нержавеющая сталь 300 |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь 430 |
| Способ установки | молоток и устройство ART/MART |
¹ Все наборы ARJ соединителей Alligator® Rivet стандартно комплектуются соединительными стержнями ARSH из закаленной стали.
Простая установка Alligator® Rivet в полевых условиях
Механические соединители Alligator® Rivet с самоустанавливающимися заклепками проще в установке и дешевле, чем другие конкурирующие бренды. Установка в полевых условиях выполняется быстро и легко с помощью переносного инструмента и молотка, даже без снятия ленты с пресс-подборщика.
Высокая прочность Alligator® Rivet и длительный срок службы
- Прочная конструкция из нержавеющей стали устойчива к истиранию и коррозии и рассчитана на долгий срок службы при тяжелых условиях эксплуатации.
- Самоустанавливающиеся заклепки.
- Соединители Alligator® Rivet могут быть применены практически ко всем видам лент для пресс-подборщиков, включая ленты, бывшие в употреблении.
- Нержавеющие соединительные стержни или стержни из закаленной пружинной стали диаметром 3,6 мм рассчитаны на большой срок эксплуатации.
Если вам нужны более подробные сведения о системе соединения прессующих лент рулонных подборщиков Flexco® Alligator® Rivet, рекомендуем обратиться к нашим специалистам для получения дополнительной информации.
Торговые марки Flexco®, Alligator® принадлежат FLEXIBLE STEEL LACING COMPANY FLEXCO® DOWNERS GROVE, IL 60515 U.S.A. FLEXCO® Reg. U.S. Pat. & TM of
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)

Alligator® Rivet Fastening System
Инструкция по установке Alligator® Rivet при помощи устройства ART (Alligator® Rivet Tool)
Инструкция по установке Alligator® Rivet при помощи устройства MART (Multiple Alligator® Rivet Tool)
Торговые марки Flexco®, Alligator® принадлежат FLEXIBLE STEEL LACING COMPANY FLEXCO® DOWNERS GROVE, IL 60515 U.S.A. FLEXCO® Reg. U.S. Pat. & TM of
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)
MS 35 механические соединители конвейерных лент толщиной от 5 до 10 мм3 600 грн.
BSC 2002 премиальный клей для холодной вулканизации и футеровки барабанов2 500 грн.
Flexco® Alligator® Ready Set™ Аллигатор RS187J47/1200NC5 420 грн.
MS 45 механические соединители конвейерных лент толщиной от 6 до 11 мм3 600 грн.
MS 55 механические соединители конвейерных лент толщиной от 9 до 15 мм3 600 грн.
Круг-Винт 100 шт.5 000 грн.
TIP TOP CEMENT SC 4000 чёрный3 000 грн.
Замки R2 для конвейерной ленты толщиной от 6 до 10 мм
MS 25 механические соединители конвейерных лент от 4 до 7 мм и ремней пресс-подборщиков3 000 грн.
Замки R5 для конвейерной ленты толщиной от 8 до 11 мм 














































































